Отличная баня по адекватной цене в городе. Парковочных мест много, приветливый персонал, 2 уютных этажа, парная просторная - на 7 человек хватило, бочка с водой, холодная купель. Все чисто и аккуратно, посуда, блютуз колонка, телевизор, бильярд. Остались очень довольны, спасибо, придем ещё!